ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 コンセントリック
1,325,454円 (税抜)
1,458,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ピンクゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ルーレット刻印。D番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502102 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 コンセントリック |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 116231(D) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.7g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | 2005年 |
| 保証書日付 | 2007年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGV207/9F82-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル 39.5mm キャリバ―9S 25周年記念 世界限定1700本
| 型番: | SBGM253/9S66-00M0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT