ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター OH済
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
2006年に登場したオールステンレス仕様のデイトジャスト。以前のモデルと比べ、ケース・ブレス等の仕様が変更され高級感が更にアップした人気モデル。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。M番。2024年12月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000037233502140 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 116200(M) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.7g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | 2007年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM
| 型番: | WSSA0039 |
|---|---|
| 素材: | PVD/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.03) |
| 定価: | 1,306,800円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.10.41.21.02.004 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,056,000円 |
SOLD OUT