ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
798,181円 (税抜)
878,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。E番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502154 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(E) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約104.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1990年 |
| 保証書日付 | 1991年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT