ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。L番。
| 商品番号 | 2000037233502172 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16234(L) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1989年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ ブティックエディション
| 型番: | 03.3103.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,683,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2000.03) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB23SS/BB23SSD/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT