ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ OH済
934,545円 (税抜)
1,028,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されております。
商品状態
美品。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。T番。海外購入品です。2025年2月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000037233502214 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233G(T) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイGMT ウォッチ
| 型番: | M79830RB-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 641,300円 |
SOLD OUT