ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。T番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502238 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(T) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | 1998年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ54 ウォッチ
| 型番: | M79000N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 572,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 816,200円 |
SOLD OUT