ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ブルー
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
美品。ガラスに点傷が見られますが、肉眼では目立ちません。ケース横穴無し。T番。
| 商品番号 | 2000037233502277 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 ブルー |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(T) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約98.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm OH済
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.03) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 GMT キャリバー7
| 型番: | WAZ211A.BA0875 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.04) |
| 定価: | 291,500円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
クロノマスタースポーツ ウォッチ エルプリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/21.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.04) |
| 定価: | 1,562,000円 |
SOLD OUT