ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
1,407,272円 (税抜)
1,548,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで文字盤には10Pダイヤが施された、高級感が更にアップした人気モデル。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ルーレット刻印。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502278 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター |
| 商品名(英) | Datejust 36 Mens |
| 型番 | 116233G |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
コルト クロノグラフ 2
| 型番: | A73387/A733B49PCS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.11) |
| 定価: | 462,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
GLASHUTTE ORIGINAL(グラスヒュッテ・オリジナル)
パノマティック リザーブ ウォッチ 39mm
| 型番: | 90-03-02-02-04 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,419,000円 |
SOLD OUT