ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 OH済
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
美品。ガラスのエッジに極小のチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。2025年4月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000037233502296 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173(X) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約54.0g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1991年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 40mm 日本限定2009本
| 型番: | 323.30.40.40.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.11) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT