ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計
952,727円 (税抜)
1,048,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。Z番。
| 商品番号 | 2000037233502304 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 116234(Z) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FREDERIQUE CONSTANT(フレデリック・コンスタント)
クラシック インデックス オートマチック ハートビート メンズ時計 日本限定
| 型番: | FC-310X5B3/FC-310MNS5B |
|---|---|
| 素材: | GP/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.07) |
| 定価: | 269,500円 |
SOLD OUT