ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
美品。ガラスのエッジに極小のチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。ケース横穴無し。W番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502319 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173(W) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約55.4g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | 1995年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 42mm クロノグラフ
| 型番: | BB42SSCH/BB42BSSDCH |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.09) |
| 定価: | 1,034,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ダイバー ウォッチ OH済
| 型番: | W7100056 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.08) |
| 定価: | 937,750円 |
SOLD OUT