ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施され豪華です。
商品状態
美品。95番台。
| 商品番号 | 2000037233502330 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173G(9) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約54.9g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1986年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー ミントグリーン
| 型番: | 126234 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 1,399,200円 |
SOLD OUT