ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ケース横穴なし。T番。
| 商品番号 | 2000037233502332 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173(T) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約59.5g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 国際サービス保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム ブルー 42mm
| 型番: | 542.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ クロノメーター
| 型番: | 14060M(G) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(2011.03) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ エルプリメロ トリチウム 逆6文字盤
| 型番: | 16523(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1995.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー ミントグリーン
| 型番: | 126234 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 1,399,200円 |
SOLD OUT