ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計
1,052,727円 (税抜)
1,158,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。ケース・ブレス等の仕様が変更され高級感が更にアップした人気モデル。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。ルーレット刻印。G番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502339 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 116234(G) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2010年 |
| 保証書日付 | 2011年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 69173G(S) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1994.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 タペストリー文字盤
| 型番: | 16233(E) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1991.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤
| 型番: | 79174G(A) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT