ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ブラック OH済
616,363円 (税抜)
678,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
極美品。W番。国内購入品です。2025年5月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000037233502344 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 ブラック OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173(T) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約54.6g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | 1999年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 国際サービス保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ キャリバー16
| 型番: | CAZ2010.BA0876 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 517,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー1887
| 型番: | CAR2014.BA0796 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 555,500円 |
SOLD OUT