ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
1,725,454円 (税抜)
1,898,000円 (税込)
商品説明
コンビモデルでは初となるベゼル全面にダイヤモンドをあしらった『Ref.116243』シリーズが登場し、バリエーションの幅に新たな広がりを見せたデイトジャスト。ベゼルに輝くダイヤとイエローゴールドのコンビネーションがゴージャスな一本になっております。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。メーカー純正ダイヤ。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502354 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 116243G |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
フォーミュラ1 クロノグラフ
| 型番: | CAZ1011.BA0842 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 319,000円 |
SOLD OUT