ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト2 メンズ時計 ブルー
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
41ミリの大型サイズにボリュームアップして、視認性も存在感も高まった新世代デイトジャスト。衝撃と磁力に対して極めて高い耐性をもつパラクロム・ヘアスプリングと高性能のパラフレックス・ショックアブソーバが装備され実用性が高まった一本。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。鏡面バックル。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233502369 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト2 メンズ時計 ブルー |
| 商品名(英) | Datejust 2 Mens |
| 型番 | 116300 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ベントレー6.75 クロノグラフ
| 型番: | A44362/A442B59SP |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 979,000円 |
SOLD OUT