ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ジュビリー サンダーバード
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
ロレックス人気モデル「デイトジャスト」にエンジンターンドベゼルが装着された「サンダーバード」。生産終了後、根強い人気でこれからが楽しみな1本です。
商品状態
極美品。ケース横穴なし。K番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502403 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 ジュビリー サンダーバード |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16263(K) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約108.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | 2002年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT