ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで、艶やかなブラックにシンプルなバーインデックスがさり気なくデザイン性を高めてくれており、どんなシーンや装いにも合わせやすく、絶大な人気を得ています。
商品状態
極美品。ケース横穴なし。U番。
| 商品番号 | 2000037233502412 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16234(U) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約92.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1998年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ロレックス K18YG/SS 駒 デイトジャスト(16233)用
| 型番: | 16233 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 28,600円 |
SOLD OUT