ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ OH済
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。X番。2025年7月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000037233502423 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ OH済 |
| 商品名(英) | Datejust |
| 型番 | 16234G(X) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約98.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1991年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ヴェルティカル
| 型番: | M62295 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 122,100円 |
SOLD OUT