ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション OH済
998,181円 (税抜)
1,098,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
美品。K番。海外購入品です。2025年7月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000037233502450 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション OH済 |
| 商品名(英) | Datejust |
| 型番 | 16233G(K) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約104.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルーグラデーション |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WBD1110.FT8021 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 258,500円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ ウォッチ ジュビリー
| 型番: | M7941A1A0NU-0003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 649,000円 |
SOLD OUT