ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
952,727円 (税抜)
1,048,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。10Pダイヤが使用された上品なデザインです。
商品状態
極美品。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。W番。海外購入品です。1駒はネジがないため付けられません。
| 商品番号 | 2000037233502455 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16234G(W) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | 1995年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 1駒 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |