ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 OH済
616,363円 (税抜)
678,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。L番。2025年7月にオーバーホール済みです。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502492 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173(L) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約57.5g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 1989年 |
| 保証書日付 | 1989年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 OH済
| 型番: | 16233(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT