ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター サンビーム文字盤
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
2006年に登場したオールステンレス仕様のデイトジャスト。以前のモデルと比べ、ケース・ブレス等の仕様が変更され高級感が更にアップした人気モデル。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。海外購入品です。廃盤となった希少なサンビーム文字盤です。
| 商品番号 | 2000037233502494 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター サンビーム文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 116200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約120.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAGHEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイト
| 型番: | WBN2111.BA0639 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.08) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ヴェルティカル
| 型番: | M62295 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 122,100円 |
SOLD OUT