ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 69ダイヤ ジュビリー チョコレートフラワー文字盤
1,725,454円 (税抜)
1,898,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。人気のローマンダイヤルに、柔らかい印象のピンクゴールドとステンレスのコンビの仕様です。6.9位置にダイヤが付いた珍しいモデルです。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502505 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 69ダイヤ ジュビリー チョコレートフラワー文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 116231 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |