ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター ミントグリーン
定価:1,244,100円(税込)
1,434,545円 (税抜)
1,578,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。新たに14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載しています。
商品状態
新品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000037233502518 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター ミントグリーン |
| 商品名(英) | Datejust 41 Oyster Mint Green |
| 型番 | 126300 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約137.1g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ミントグリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
エンデュランス プロ ウォッチ
| 型番: | X82310/X82310D51B1S1 |
|---|---|
| 素材: | ブライトライト/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT