ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤
952,727円 (税抜)
1,048,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されております。
商品状態
極美品。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。Y番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502566 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233G(Y) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約101.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | 2000年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー オートマチック GMT 44 ナイトミッション
| 型番: | S32320/S32320101B1X1 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ナイロン |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 973,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 116233G(D) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT