ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ ブラックシェル OH済
2,725,454円 (税抜)
2,998,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。18金イエローゴールド製のケース・バックル仕様で高級感のあるワニ革ベルトが人気のモデル。
商品状態
極美品。新型バックル。ルーレット刻印。F番。K18YG製バックル。2025年10月にオーバーホール済みです。バンドの状態は良いです。
| 商品番号 | 2000037233502586 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ ブラックシェル OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 116138NG(F) |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約112.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラックシェル |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | 2011年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |