ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション文字盤
798,181円 (税抜)
878,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されているデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様です。
商品状態
美品。ガラスのエッジに極小のチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。ケース横穴無し。S番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502599 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ ブルーグラデーション文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Ladies |
| 型番 | 69173G(S) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約52.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ブルーグラデーション |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.12) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイGMT S&G ウォッチ
| 型番: | M79833MN-0001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 956,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター ミントグリーン
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,602,700円 |
SOLD OUT