ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー ブルー
定価:1,274,900円(税込)
1,498,181円 (税抜)
1,648,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。新たに14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載しています。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233502605 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー ブルー |
| 商品名(英) | Datejust 41 |
| 型番 | 126300 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約128.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ ウォッチ ジュビリー
| 型番: | M7941A1A0NU-0003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 690,800円 |
SOLD OUT