ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。Y番。
| 商品番号 | 2000037233502661 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16234G(Y) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイGMT ウォッチ
| 型番: | M79830RB-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 665,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ アフターダイヤベゼル
| 型番: | 16233G(S) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 40mm
| 型番: | 323.30.40.40.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター40 ウォッチ ダークロジウム
| 型番: | 126622 |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.08) |
| 定価: | 1,835,900円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クロノグラフ オートマチック 41.5mm
| 型番: | 2594.52 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT