ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター
定価:1,135,200円(税込)
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
商品説明
ケース径36mmのメンズモデル「デイトジャスト36」。14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載します。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233502670 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 126200 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.7g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年02月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16234G(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT