ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド文字盤
952,727円 (税抜)
1,048,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。人気のピラミッド文字盤。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。P番。人気のピラミッド文字盤。
| 商品番号 | 2000037233502675 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(P) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | 2000年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイGMT S&G ウォッチ
| 型番: | M79833MN-0001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.05) |
| 定価: | 956,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター ミントグリーン
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,602,700円 |
SOLD OUT