ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 コンピューター文字盤
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。P番。コンピューター文字盤。
| 商品番号 | 2000037233502688 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 コンピューター文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16234(P) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SWATCH(スウォッチ)
ブランパン×スウォッチ バイオセラミック フィフティファゾムス GREEN ABYSS
| 型番: | SO35G100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 61,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 2,722,500円 |
SOLD OUT