ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ポリッシュベゼルとデイト表示機能もついてスポーティーで人気度の高い1本です。
商品状態
極美品。Y番。ケース横穴無し。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502693 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16200(Y) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約104.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | 2003年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター文字盤
| 型番: | 116233G(Z) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル 39.2mm
| 型番: | 2503.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 フルーテッドモチーフ文字盤
| 型番: | 126233 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT