ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 モザイク文字盤
934,545円 (税抜)
1,028,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。X番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502722 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 モザイク文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(X) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約101.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1991年 |
| 保証書日付 | 1991年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1996.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラックベイ58 GMT ウォッチ
| 型番: | M7939G1A0NRU-001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 697,400円 |
SOLD OUT