ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド文字盤
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。W番。
| 商品番号 | 2000037233502727 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(W) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ×スヌーピー ムーンスウォッチ ミッション トゥ アースフェイズ ムーンシャイン ゴール
| 型番: | SO33N703 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 57,200円 |
SOLD OUT