ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ シェル
定価:1,950,300円(税込)
2,361,818円 (税抜)
2,598,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで近年モデルチェンジされた新型モデル。ケース・ブレス等の仕様が変更され文字盤には10Pダイヤが施された高級感が更にアップした人気のメンズ時計です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502826 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | Datejust 41 |
| 型番 | 126334NG |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約133.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT