ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 アンティーク
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
$ 4,617.7 (TAX FREE)
€ 3,951.2 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティークのために劣化による焼けや腐食等が見られる可能性があるので、予めご了承くださいませ。針・文字盤はトリチウムです。R番。
| 商品番号 | 2000037233502875 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 アンティーク |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16013(R) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1988年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Rolex(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 10Pダイヤ ダイヤベゼル オイスター
| 型番: | 126283RBR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 3,708,100円 |
販売: 2,898,000円(税込)
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ OH済
| 型番: | IW371438 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.06) |
| 定価: | 775,500円 |
SOLD OUT