ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 トリドール ダイヤベゼル 10Pダイヤ
2,089,090円 (税抜)
2,298,000円 (税込)
$ 13,323.2 (TAX FREE)
€ 11,384.6 (TAX FREE)
商品説明
ロレックス「デイトジャスト」。ホワイト、イエロー、ピンクの3色のゴールドを組み合わせた希少な「トリドール」ブレスが目を惹く、極上のレディースモデルです。18KWGケースに輝く純正ダイヤモンドベゼルが、手元に圧倒的な華やかさを演出。中古市場でも流通量が少なく、一生モノとしておすすめの至高の逸品です。
商品状態
極美品。ケース横穴無し。L番。海外購入品です。メーカー純正ダイヤベゼル(メーカー確認済み)。
| 商品番号 | 2000037233502899 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト レディース時計 トリドール ダイヤベゼル 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 69139BIC(L) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約78.5g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約26mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1990年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |