ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター スレートローマン
定価:1,323,300円(税込)
1,634,545円 (税抜)
1,798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。新たに14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載しています。
商品状態
新品。ランダム番。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000037233502954 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター スレートローマン |
| 商品名(英) | Datejust 41 Oyster |
| 型番 | 126300 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約137.6g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2026年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 2,955,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT