ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ コンピューター文字盤
1,452,727円 (税抜)
1,598,000円 (税込)
$ 9,258.9 (TAX FREE)
€ 7,908.1 (TAX FREE)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されております。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。コンピューター文字盤。
| 商品番号 | 2000037233502981 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ コンピューター文字盤 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 116234G(ランダム) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約115.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GRAHAM(グラハム)
クロノファイター プロダイブ ウォッチ
| 型番: | 2CDAV.B01B |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,540,000円 |
販売: 398,000円(税込)