ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト2 メンズ時計 オイスター 10Pダイヤ
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
$ 9,850.8 (TAX FREE)
€ 8,393.8 (TAX FREE)
商品説明
41ミリの大型サイズにボリュームアップして、視認性も存在感も高まった新世代デイトジャスト。ケースの大型化に合わせてフルーテッドベゼルも太くなっておりますが、全く違和感が無く、ムーブメントも、磁力の影響を受けにくいパラクロム製ヒゲゼンマイを採用した Cal.3136を新たに搭載しています。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233502988 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト2 メンズ時計 オイスター 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | DateJust 2 |
| 型番 | 116334G(ランダム) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.5g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |