ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 アンティーク
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
$ 3,464.8 (TAX FREE)
€ 2,959.3 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティークのために劣化による焼けや腐食等が見られる可能性があるので、予めご了承くださいませ。巻きブレス。52番台。
| 商品番号 | 2000037233503017 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 アンティーク |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 1603(5) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約84.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1977年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR-05 Grey Steel 36mm
| 型番: | BR05A-S-GR-ST/SST |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 781,000円 |
販売: 458,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
パシャC ビッグデイト ウォッチ
| 型番: | W31055M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2003.10) |
| 定価: | 523,600円 |
販売: 258,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ シェード コーアクシャル 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.09.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 1,023,000円 |
販売: 798,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー アース
| 型番: | SO33G100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 41,800円 |
販売: 39,800円(税込)