ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ アンティーク
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
$ 5,782.4 (TAX FREE)
€ 4,938.8 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティークのために劣化による焼けや腐食等が見られる可能性があるので、予めご了承くださいませ。92番台。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233503022 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ アンティーク |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16013G(9) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約99.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1986年 |
| 保証書日付 | 1988年07月 |
| 付属品 | 保証書 国際サービス保証書 修理書 |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラックベイワン39 S&G ウォッチ 8Pダイヤ ダイヤベゼル
| 型番: | M79673-0006 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 1,521,300円 |
販売: 798,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ コンピューター文字盤
| 型番: | 116234G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | - |
販売: 1,598,000円(税込)
GRAHAM(グラハム)
クロノファイター プロダイブ ウォッチ
| 型番: | 2CDAV.B01B |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,540,000円 |
販売: 398,000円(税込)