ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター
952,727円 (税抜)
1,048,000円 (税込)
$ 6,079.9 (TAX FREE)
€ 5,180.6 (TAX FREE)
商品説明
2006年に登場したオールステンレス仕様のデイトジャスト。以前のモデルと比べ、ケース・ブレス等の仕様が変更され高級感が更にアップした人気モデル。
商品状態
美品。ルーレット刻印。M番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233503024 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 116200(M) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2008年 |
| 保証書日付 | 2009年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |