ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
$ 5,203.0 (TAX FREE)
€ 4,444.0 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。E番。
| 商品番号 | 2000037233503031 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(E) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1991年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノグラフ GMT 43mm
| 型番: | 231.10.43.52.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 990,000円 |
販売: 578,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー 10Pダイヤ
| 型番: | 126333G |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 2,875,400円 |
販売: 2,898,000円(税込)