ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 トリチウム モザイク文字盤 アンティーク
752,727円 (税抜)
828,000円 (税込)
$ 4,797.4 (TAX FREE)
€ 4,097.5 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
全体的にきれいな商品ですが、アンティークのために劣化による焼けや腐食等が見られる可能性があるので、予めご了承くださいませ。針・文字盤はトリチウムです。93番台。
| 商品番号 | 2000037233503079 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 トリチウム モザイク文字盤 アンティーク |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16013(9) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1986年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 初期不良5日間保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(E) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書 |
| 定価: | - |
販売: 1,098,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイデイト40 ウォッチ オリーブグリーン
| 型番: | 228235 |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.09) |
| 定価: | 7,660,400円 |
販売: 8,598,000円(税込)
GRAHAM(グラハム)
クロノファイター プロダイブ ウォッチ
| 型番: | 2CDAV.B01B |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,540,000円 |
販売: 398,000円(税込)