ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。文字盤にうっすらと焼けが見られます。ケース横穴無し。W番。1995年製。2023年9月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000037239000023 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16234(W) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1995年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー クロノグラフ
| 型番: | A23322 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.03) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT