ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで、艶やかなブラックにシンプルなバーインデックスがさり気なくデザイン性を高めてくれており、どんなシーンや装いにも合わせやすく、絶大な人気を得ています。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。U番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037239000050 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16234(U) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2000年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 50周年記念 ブラウン
| 型番: | 311.30.42.30.13.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク ダブルバランスホイール オープンワーク
| 型番: | 15407ST.OO.1220ST.01 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 駒×2 |
| 定価: | 9,845,000円 |
SOLD OUT